Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Единый урок по безопасности в сети "Интернет
Единый урок по безопасности в сети "Интернет

30 октября 2017 года в нашей школе был проведен Единый урок по безопасности в сети "Интернет". В рамках данного урока были проведены классные часы среди учащихся 2-8 классов. Всего приняли участие 290 учащихся.

Также в рамках Единого урока был проведен лекторий для родителей на тему "Программные средства защиты от вредоносной информации в сети Интернет".

Цель данных мероприятий - обеспечение информационной безопасности учащихся путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

При проведении мероприятий по данной тематике были затронуты следующие аспекты: перечень рисков, подстерегающих ребенка в сети Интернет; рекомендации по грамотному использованию электронной почты; технологии безопасного общения в средах мгновенного обмена сообщениями.

Просмотров: 39 | Добавил: shkola25nov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.