Главная » 2017 » Апрель » 24 » Конференция 21.04.2017 г.
Конференция 21.04.2017 г.
21 апреля 2017 г. в МБОУ "СОШ № 25" прошла V школьная научная конференция учащихся. В ней приняли участие учащиеся 1-10 классов. Ребята представили жюри свои исследовательские работы на различные темы. В гостях на конференции были:Академик Российской инженерной академии и Международной академии экологии, заслуженный химик РФ, д.х.н., профессор, лауреат премий им. С.И. Мосина и В.Н. Ипатьева, обладатель ордена «Почетный эколог» - Голосман Евгений Зиновьевич, Почётный работник общего образования РФ, кандидат
технических наук, депутат Собрания депутатов, глава МО г. Новомосковск - Пророков Анатолий Евгеньевич. традиционно вела конференцию директор школы, кандидат педагогических наук Бурцева Ирина Ивановна.

Курмаз Алина (1а кл) "Жевательная резинка - вред или польза"

Сахлян Мамикон (7б кл) "Экология слова - англицизмы"

Михеева Ангелина и Крутских Любовь (5 кл.) "Моющие средства для посуды и их свойства"

Савченко Алиса (2а кл) "Экологическая роль птиц в городской среде"

Середа Софья (2а кл) "Забота о природе глазами юного математика"

Пичужкин Олег (5 кл) "Использование земельных участков в реакреационно-туристических целях (на примере культурно-исторического храма царицы Хатшепсут"

Шилина Вероника (10 кл) "Школьная форма в России и Англии"

"Нику" победителя на конференции получил ученик 4 класса Чернышов Тимофей (научный руководитель Володина Л.П.) с работой "Сколько сока в соке?"

Хасанова Лейла (3б кл) "Картофель - второй хлеб"

Просмотров: 112 | Добавил: shkola25nov | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.