Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » В МБОУ "СОШ № 25" прошло первое экологическое занятие программы "Юный защитник природы".
15:30

ТРОО "Экологическая защита" провела первое экологическое занятие "Земля - мой дом!" для учащихся 3-4 классов в рамках программы "Юный защитник природы". На первом занятии "Земля - мой дом!" ученики 3-4 классов получили базовые знания о связях в природе и основных экологических понятиях. В формате занимательной викторины они узнали об острых экологических проблемах современности, связанных с негативным влиянием человека на окружающую среду, а также о том, что они, дети, уже сейчас могут помочь в решении этих проблем. На занятии также были объявлены условия конкурса рисунков "Земля, не бойся, я с тобой!". Школьникам необходимо подготовить рисунки, выбрав на свое усмотрение в качестве темы одну из экологических проблем, о которой они услышали в ходе занятия. Лучшие работы будут отмечены грамотами и призами на встрече, которая состоится в октябре.

Просмотров: 87 | Добавил: shkola25nov | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.