Порядок электронной записи в школу:

С 01.02.2016 Вы можете подать заявление на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Тульской области www.gosuslugi71.ru

Для получения услуги необходимо перейти по ссылке http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389. Нажать на кнопку «Получить услугу», далее заполнить все необходимые поля анкеты (личные данные ребенка, данные документа, удостоверяющего личность ребёнка, адрес проживания, личные данные заявителя, данные документа, удостоверяющего личность заявителя, условия зачисления) и нажать кнопку «Готово».

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде необходимо отслеживать изменение статуса заявки. При появлении статуса «направлен в класс» требуется в течение 7 дней предоставить документы для оформления в школу. В случае, если в указанный период документы не будут предоставлены, то заявка будет отклонена. После чего будет необходимо подавать заявление повторно.

1. Ознакомьтесь с уставом МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Новомосковска (скачать)

2. Ознакомьтесь с Постановлением № 157 от 23 января 2017 г."О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 24.11.2014 № 2411 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Новомосковск" (скачать)

3. Правила приёма учащихся В МБОУ "СОШ №25"(скачать)

4. Ознакомьтесь с наличием вакантных мест в МБОУ "СОШ №25" на 2017-2018 учебный год

5. Письмо комитета по образованию МО г. Новомосковск от 22 февраля 2017 г. № 361/18-0-09

вакантных мест

1 класс 0 мест
2 класс мест
3 класс 10 мест
4 класс мест
5 класс 0 мест
6 класс 0 мест
7 класс мест
8 класс мест
9 класс мест
10 класс мест
11 класс 15 мест

5. Ознакомьтесь с информации о приемной кампании по зачислению в первый класс на 2017-2018 учебный год.

Количество мест по муниципальному заданию  первый этап приемной кампании
Подано заявлений Статус "Зачислено" Статус "Зарегист-рировано" Статус "Направлен в класс" Статус "Нет мест" Статус "Отказано" Причина отказа Статус "Отказ заявителя"