Уважаемые выпускники и родители!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открыла специальную «горячую линию». Пользователи могут задать вопросы по процедурам экзамена, правилам его проведения.

Вопросы можно задать по телефону  +7(495) 984-8919 (нажать цифру 5)
 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов ЕГЭ: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. Кроме того, пользователи  могут сообщить и о нарушениях на ЕГЭ.

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ЕГЭ
в Тульской области: 26-96-69, 26-06-01
 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 мск.

Также вопросы можно задать на форуме официального информационного портала единого государственного экзамена www.ege.edu.ru, где открыта специальная тема «Горячая линия» по процедурам, правилам проведения и нарушениям на ЕГЭ».

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

Консультации по вопросам подготовки и проведения ГИА (государственной итоговой аттестации) в МБОУ "СОШ №25" проводит

заместитель директора Трунова Татьяна Юрьевна

Время: Вт.,Чт. с 15.00 до 17.00

Перейти на страницу "ГИА для 9 класа"

Перейти на страницу "ЕГЭ для 11 класа"

Нормативно - правовые акты

Приказ Министерства образования Тульской области от 14.11 2017 № 1589

"Об утверждении графика внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в региональную информационную систему обеспечения проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, проверки и обработки итогового сочинения на 2017/18 учебный год"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.10.17 № 1487

"Об утверждении порядка проведения итогового сочинения в 2017-2018  учебном году"

Приказ Министерства образования Тульской области от 03.05.2017 г. № 690

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.04.17 № 622

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.03.17 № 490

Об утвернедении Порядка подачи, отзыва апелляций участниками государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и сроков рассмотрения апелляций конфликтной комиссией Тульской области

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.03.17 № 375

Об утверждении Инструкции о порядке хранения, использования и уничтожения экзаменационных материалов и документов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Тульской области в 2017 году

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.17 № 7

Изменения в Порядок ГИА-9

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.17 № 6

О внесении изменений в Порядок ГИА-11

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.17 № 5

Утвержение единого расписания ЕГЭ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.17 № 4

Утверждение единого расписания ГВЭ-9 и ГВЭ-11

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.01.17 № 2

Утвержение единого расписания ОГЭ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2016 г. № 1967.

"Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоения образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета".

Приказ МОН № 9 от 16.01.2015.

"О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Министерство образования и науки РФ, Приказ № 1394, от 25.12.2013 г.

«Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного (общего) образования»

Приказ № 491 от 28.06.2013

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июня 2013 г. N 491 г. Москва "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ № 1400 от 26.12.2013