План мероприятий по улучшению качества деятельности

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 25".

Программа "Повышение качества образования учащихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 25" на 2016 - 2021 годы"

Рекомендации общеобразовательным организациям МО г. Новомосковск по результатам независимой оценки качества услуг в образовательных организациях, проведенной в 2015 г.

Итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг общеобразовательными организациями на территории муниципального образования город Новомосковск в 2017 году размещены на сайте www.bus.gov.ru. Независимая система оценки качества образования.

План мероприятий, направленных на улучшение качества образовательных услуг в МБОУ "СОШ № 25" (приказ № 142-Д от 11.09.2017г.)