Внимание грипп!

Письмо главного государственного санитарного врача по Тульской области Ломовцева А.Э. от 27.01.2016 г. № 07/776-16

Письмо министра образования Тульской области Осташко О.А. от 27.11.2016 г. № 16-01-15/668

Приказ № 21-Д от 28.01.2016 г. "О введении внеочередных каникул"

Управление Роспотребнадзора по Тульской области ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области" (памятка для родителей)

Письмо министерства образования Тульской области от 19.01.2016 г. № 16-01-15/334 "О готовности образовательных учреждений к эпидимическому подъёму заболеваемости гриппом и ОРВИ"

Приказ министерства образования Тульской области от 15.01.2016 г. № 40 "Об утверждении Положения о государственной комиссии Тульской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ министерства образования Тульской области от 15.01.2016 г. № 39 "Об утверждении инструкции об организации и проведении государственной итоговой аттестации для лиц с ограниченными возможностями здоровья на территории Тульской области в 2016 г."

Памятка для родителей "Защитим наших детей от насилия"

Правила поведения на железнодорожном транспорте и объектах его инфраструктуры!

ПРОЧТИТЕ!!! Письмо Новомосковской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" в формате .tft)

Приказ № 98-Д от 10.04.2015 г. "О дополнительных мерах по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних"

Приказ № 102-Д от 17.04.2015 г. "Об усилении контроля за соблюдением законодательства, направленного на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в МБОУ "СОШ № 25"

Уважаемые родители. Приглашаем Вас принять участие в заполнении анкеты "Опроса общественного мнения" >>>

Уважаемые родители, для Вас создан сайт "Я - родитель!". На страницах вы можете найти всевозможные советы и рекомендации, а также конкурсы и акции.

Ссылка на сайт: http://ya-roditel.ru/

Уважаемые родители, для Вас организованно обучение по компьютерной грамотности >>>

Если в школе с Вас требуют незаконных «поборов» (сбор наличных денег учителями и другими сотрудниками школы), то Вы можете обратиться к директору школы.
Телефон горячей линии в МБОУ "СОШ №25": 8(48762) 6-37-33

При министерстве образования Тульской области работает горячая линия по вопросам незаконных сборов с родителей школьников.

Телефон горячей линии: 8 (4872) 26-96-39.
Горячая линия работает  с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.  Все обращения от жителей будут зарегистрированы и переданы  специалистам министерства образования Тульской области для подготовки ответов.

На добровольной основе желающие могут внести на расчетный счет МБОУ «СОШ № 25» добровольное пожертвование или целевой взнос

Реквизиты для перечисления средств за платные образовательные услуги и добровольных пожертвований: ФУАМО г. Новомосковск, счет: 407 018 102 705 430 000 01 в РКЦ города Новомосковска, БИК 047054000, ИНН 7116031508, КПП 711601001.

Решение о привлечении и расходовании средств, полученных в качестве добровольных пожертвований родителей, принимается с учетом мнения Общешкольного родительского комитета. Отчет об использовании предоставляется директором на заседании Общешкольного родительского комитета и на Публичном отчете по итогам года.

Внимание!
Посещение образовательного учреждения «СОШ №25» возможно только в чистой, аккуратной одежде.
Не допускается  одежда ярких и пестрых тонов, открывающая участки обнаженного тела, а также татуировки, бижутерия, крашеные ногти, яркая косметика.

Информируем, что в целях формирования в обществе негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, в том числе путем проведения активной антинаркотической пропаганды функционируют официальные аккаунты Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России (далее ГУНК МВД России) в социальных сетях в «ВКонтакте» и в «Instagram» (http://vk.com/gunk mvd http://www.instagram.com/gunk mvd). На данных Интернет-ресурсах размещаются материалы, способствующие достижению стратегической цели государственной антинаркотической политики - существенному сокращению спроса на наркотики.

Просим ознакомиться с  Методическими рекомендациями для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

В целях повышения эффективности профилактики детского травматизма просим Вас ознакомиться с информационным письмом.

Просим ознакомиться с письмом Управления по делопроизводству и работе с обращениями граждан на тему проведения тематического приема граждан в режиме видеосвязи 27 июня 2017 года.

Просим ознакомиться с письмом Комитета по молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск об отдыхе детей в Республике Беларусь.

Просим ознакомиться с расписанием работы кружков дополнительного образования на 2017-2018 учебный год >>>