График итоговых контрольных и проверочных работ за 2016-2017 учебный год

График итоговых контрольных и проверочных работ за 2015-2016 учебный год

Правила поведения на железнодорожном транспорте и объектах его инфраструктуры!

( ПРОЧТИТЕ!!! Письмо Новомосковской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД" в формате .tft)

Приказ № 102-Д от 17.04.2015 г. "Об усилении контроля за соблюдением законодательства, направленного на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в МБОУ "СОШ № 25"

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период. (скачать >>>)

В целях повышения финансовой грамотности обучающихся просим ознакомится с информацией портала Финкульт.

Приказ Министерства образования Тульской области от 19.10.2017г. № 1487 "Об утверждении Порядка проведения, а также порядка и сроков проведения итогового сочинения (изложения) на территории Тульской области в 2017-2018 учебном году"

Письмо Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Тульской области от 30.01.2018 г. № 10/5-251 "О совершении правонарушений с использованием имущества несовершеннолетних"

Памятка "Детская шалость с огнем"!

Письмо комитета по образованию г. Новомосковска № 273/18-02-09 от 12.02.2018г. о прививках против полиомиелита и постановке пробы Манту и Дискин-теста с целью скрининга на туберкулез

Памятка по профилактике детского травматизма

Памятка по детской безопасности

Внимание!

Уважаемые родители, администрация МБОУ "СОШ № 25" просит проводить с детьми беседы по недопущению жестокого обращения с животными.

Памятки по данной теме вы можете посмотреть по ссылкам: памятка 1, памятка 2.

Памятка "Как предупредить пожар"

Памятка "Правила поведения на воде"

Администрация МБОУ "СОШ № 25" просит обратить внимание на следующую информацию.

В связи с увеличением количества пожаров и последствий от них на территории Тульской области отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Новомосковскому району сообщает, что на территории Новомосковского района на 23.08.2018 года произошел 41 пожар (за АППГ - 45 пожаров), погибло 2 человека (за АППГ - 2 человека), травмировано 3 человека (за АППГ - 2 человека), материальный ущерб- 237 945 руб. (за АППГ - 735 396 рублей).

Основными причинами возникновения пожаров на территории г. Новомосковска явились:

-неосторожное обращение с огнем - 19 пожаров,

-нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования - 12 пожаров,

-неисправность отопительных печей и газового оборудования - 3 пожара,

-прочие причины - 2 пожара,

-поджоги - 5 пожаров.

Просим провести с детьми беседу по вопросу возникновения пожаров по причине детской шалости и неосторожного обращения с огнем.