Приглашаем учиться в МБОУ "СОШ № 25"

Обучение осуществляется за счет муниципальных бюджетных средств.

- детей 6,5 - 8 лет в 1 класс
- учащихся 2-11 классов на вакантные места

Приём заявлений осуществляется круглый год. На интересующие Вас вопросы можете получить ответы по телефонам:
(48762) 63733 - директор, секретарь
Вы можете задать вопрос и оставить свою контактную информацию по электронному адресу:
mou25.nmsk@tularegion.org )

Сведения о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам.

Численность обучающихся на 09.01.2018 года

Начальное общее образование 215
Основное общее образование 186
Среднее общее образование 9

Порядок электронной записи в школу:

С 01.02.2016 Вы можете подать заявление на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Тульской области www.gosuslugi71.ru

Для получения услуги необходимо перейти по ссылке http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389. Нажать на кнопку «Получить услугу», далее заполнить все необходимые поля анкеты (личные данные ребенка, данные документа, удостоверяющего личность ребёнка, адрес проживания, личные данные заявителя, данные документа, удостоверяющего личность заявителя, условия зачисления) и нажать кнопку «Готово».

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде необходимо отслеживать изменение статуса заявки. При появлении статуса «направлен в класс» требуется в течение 7 дней предоставить документы для оформления в школу. В случае, если в указанный период документы не будут предоставлены, то заявка будет отклонена. После чего будет необходимо подавать заявление повторно.

1. Ознакомьтесь с уставом МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Новомосковска (скачать)

2. Ознакомьтесь с Постановлением № 158 от 23.01.2018 г."О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 21.07.2014 года № 2411 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Новомосковск" (скачать)

3. Правила приёма учащихся В МБОУ "СОШ № 25"(скачать)

4. Ознакомьтесь с наличием вакантных мест в МБОУ "СОШ № 25" на 2017-2018 учебный год