Приглашаем учиться в МБОУ "СОШ № 25"

Обучение осуществляется за счет муниципальных бюджетных средств.

- детей 6,5 - 7 лет в 1 класс
- учащихся 2-11 классов на вакантные места

Приём заявлений осуществляется круглый год. На интересующие Вас вопросы можете получить ответы по телефонам:
(48762) 63733 - директор, секретарь
Вы можете задать вопрос и оставить свою контактную информацию по электронному адресу:
mou25.nmsk@tularegion.org )

Сведения о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам.

Численность обучающихся на 1 ноября

2016 года

Начальное общее образование 198
Основное общее образование 156
Среднее общее образование 24

Порядок электронной записи в школу:

С 01.02.2017 Вы можете подать заявление на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Тульской области www.gosuslugi71.ru

Для получения услуги необходимо перейти по ссылке http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389. Нажать на кнопку «Получить услугу», далее заполнить все необходимые поля анкеты (личные данные ребенка, данные документа, удостоверяющего личность ребёнка, адрес проживания, личные данные заявителя, данные документа, удостоверяющего личность заявителя, условия зачисления) и нажать кнопку «Готово».

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде необходимо отслеживать изменение статуса заявки. При появлении статуса «направлен в класс» требуется в течение 7 дней предоставить документы для оформления в школу. В случае, если в указанный период документы не будут предоставлены, то заявка будет отклонена. После чего будет необходимо подавать заявление повторно.

1. Ознакомьтесь с уставом МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Новомосковска (скачать)

2. Ознакомьтесь с Постановлением № 192 от 02 февраля 2016 г."О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 24.11.2014 № 2411 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Новомосковск" (скачать)

3. Правила приёма учащихся В МБОУ "СОШ №25"(скачать)

4. Ознакомьтесь с наличием вакантных мест в МБОУ "СОШ №25" на 2017-2018 учебный год